Lot 3452 - Z21 Prints & Multiples - Friday, 08. December 2006, 01.30 PM

BLINKY PALERMO

(Leipzig 1943–1977 Kurumba)
Zwei rote Siegel. 1970.
Farbserigraphie 87/100. Verso signiert, datiert und numeriert. Grösse des Blattes 63x48,5 cm auf dünnem Bristol- Karton. Darstellung randabfallend.

CHF 1 800 / 2 600 | (€ 1 680 / 2 430)

Sold for CHF 3 120