Lot 3009* - Z19 Impressionist & Modern Art - Wednesday, 07. December 2005, 03.30 PM

LEO PUTZ

(1869 Meran 1940)
Im Garten II.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Leo Putz.
60 x 66 cm.

Gutachten: Dr. Putz, Gauting 26.6.1988.

CHF 55 000 / 75 000 | (€ 51 400 / 70 090)

Sold for CHF 71 400