Lot 3094* - Z19 Impressionist & Modern Art - Wednesday, 07. December 2005, 03.30 PM

MARTIROS SERGEYEVICH SARYAN

(Nakhichevan-on-Don 1880–1972 Yerevan)
Früchtestilleben.
Mischtechnik auf Karton.
Unten links signiert und datiert: 1963.
94 x 43,9 cm.

CHF 10 000 / 12 000 | (€ 9 350 / 11 210)

Sold for CHF 61 880