Lot 3416 - Z20 Prints & Multiples - Friday, 23. June 2006, 02.00 PM

ROY LICHTENSTEIN

(1923 New York City 1997)
I love Liberty. 1982.
Serigraphie 80/250. Unten rechts signiert: und datiert: Lichtenstein '82. Darstellung 82,3x53,6 cm auf Arches 88-Vélin 97,5x68,8 cm. Einwandfreier Zustand. Gerahmt.

Werkverzeichnis: Mary Lee Corlett Nr. 192.

CHF 22 000 / 30 000 | (€ 20 560 / 28 040)

Sold for CHF 26 180