Lot 3156 - Z20 Impressionist & Modern Art - Friday, 23. June 2006, 04.45 PM

EDWARD HARRISON COMPTON

(1881 Feldafing 1960)
Gebirgslandschaft mit Bach.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: E. HARRISON COMPTON.
50,5 x 70,5 cm.

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)

Sold for CHF 3 332