Lot 3447 - Z20 Prints & Multiples - Friday, 23. June 2006, 02.00 PM

PABLO PICASSO

(Málaga 1881–1973 Mougins)
Jeunes femmes nues reposant. 1947.
Lithographie 44/50. Unten links signiert: Picasso. Darstellung auf beigem Vélin 48x62 cm. Gerahmt.

Werkverzeichnis: Bloch 453.

CHF 4 800 / 6 000 | (€ 4 490 / 5 610)

Sold for CHF 21 420