Lot 3298 - Z22 Impressionist & Modern Art - Sunday, 22. July 2007, 05.00 PM

ERNST HUBER

(1895 Wien 1960)
Kleine Winterlandschaft. 1948.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: E. Huber 48.
41,5 x 56,5 cm.

CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)

Sold for CHF 10 200 (including buyer’s premium)