Lot 3374* - Z20 Prints & Multiples - Friday, 23. June 2006, 02.00 PM
MARC CHAGALL
(Witebsk 1887–1985 Saint-Paul-de-Vence)
L'inspiration. 1976.
Lithographie 3/50. Unten rechts signiert: Marc Chagall. Darstellung 74x52,5 cm auf Vélin d'Arches 78x56,5 cm. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.
Werkverzeichnis: Sorlier Nr. 837.
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
Sold for CHF 10 115 (including buyer’s premium)