Lot 3414 - Z21 Prints & Multiples - Friday, 08. December 2006, 01.30 PM

SOL LEWITT

(Hartford 1928–2007 New York City)
Rotes Farbquadrat mit schwarzem Rand. 1989.
Aquatintaradierung 5/25. Unten rechts signiert: Lewitt. Platte 29,5x29,5 cm. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.

CHF 1 500 / 2 200 | (€ 1 400 / 2 060)

Sold for CHF 2 040