Lot 3305 - Z21 Prints & Multiples - Friday, 08. December 2006, 01.30 PM

ARMAN (ARMAND PIERRE FERNANDEZ)

(Nice 1928–2005 New York City)
Ohne Titel.
Aquatintaradierung, Schablonendruck und Spritztechnik 23/30. Signiert unten rechts: Arman. Grösse der Platte 60x44,6 cm, Grösse des Blattes: 67x51 cm auf Colombe von Larroque et Pombié. Gerahmt.

Werkverzeichnis: Otmezguine Nr. 235.

CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)

Sold for CHF 1 920 (including buyer’s premium)