Lot 3205* - Z25 Impressionist & Modern Art - Friday, 05. December 2008, 04.00 PM

KONSTANTIN GORBATOV

(Stavropol 1876–1945 Berlin)
Blick auf Hafen. 1923.
Öl auf Karton.
Unten links signiert (kyrillisch) und datiert: K. Gorbatov 1923.
24,5 x 31,5 cm.

Provenienz: - durch Erbe an aktuellen Besitzer.

CHF 15 000 / 20 000 | (€ 14 020 / 18 690)

Sold for CHF 14 400