Lot 1881 - A135 European Porcelain & Ceramics - Monday, 05. December 2005, 03.30 PM

2 Döschen, Birmingham mit Jahresstempel für 1902-03, 1903-04. Meistermarken. Blattranken, bzw. Rocaillendekor in Relief, ein Döschen, glatt und nierenförmig, L 4,5cm und 5 cm.

Provenienz: Privatsammlung, Schweiz.

CHF 240 / 300 | (€ 250 / 310)

Sold for CHF 309 (including buyer’s premium)