Lot 3376 - Z20 Prints & Multiples - Friday, 23. June 2006, 02.00 PM

EDUARDO CHILLIDA

(1924 Donostia-San Sebastián 2002)
Ulertu, 1973.
Aquatinta-Radierung 41/50. Unten rechts signiert: Chillida. Platte 14x10 cm auf BFK Rives 45x35,5 cm. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.

Werkverzeichis: Chillida Opus P II, Nr. 73018.

CHF 800 / 1 400 | (€ 800 / 1 400)

Sold for CHF 3 927