Lot 3375 - Z20 Prints & Multiples - Friday, 23. June 2006, 02.00 PM

IVAN CHERMAYEFF

(London 1932–2017 New York City)
Table at the Cambon. 1982.
Bedruckte Papiere, collagiert. Unten rechts signiert und datiert: Jvan Chermayeff 1982. Darstellung 43x22 cm auf Vélin. Gerahmt.

Provenienz: Abraham Holding, Gustav Zumsteg.

CHF 600 / 900 | (€ 560 / 840)

Sold for CHF 595