Lot 3245 - Z20 Impressionist & Modern Art - Friday, 23. June 2006, 04.45 PM

THEODOROS STAMOS

(New York City 1922–1997 Ioannina)
Infinity Field Sunion Series. 1971.
Acryl auf Leinwand.
Verso auf dem Spannrahmen signiert, betitelt und datiert.
202 x 143 cm.

CHF 28 000 / 35 000 | (€ 26 170 / 32 710)

Sold for CHF 32 130