Lot 3255 - Z20 Impressionist & Modern Art - Friday, 23. June 2006, 04.45 PM

RAOUL DUFY

(Le Havre 1877–1953 Forcalquier)
Weisse Rose auf blauem Hintergrund.
Gouache auf Papier.
Stoffentwurf. Unten rechts monogrammiert: R D.
19 x 25 cm (Lichtmass).

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Sold for CHF 3 808 (including buyer’s premium)