Lot 3230 - Z19 Prints & Multiples - Wednesday, 07. December 2005, 02.00 PM

GEORGES BRAQUE

(Argenteuil 1882–1963 Paris)
Oiseau sur fond de X. 1958.
Lithographie 39/50. Unten rechts signiert: G Braque. Gerahmt.

Werkverzeichnis: Vallier Nr. 122 mit unterschiedlicher Angabe zur Höhe der Auflage.

CHF 3 500 / 5 000 | (€ 3 610 / 5 150)

Sold for CHF 3 927 (including buyer’s premium)