Lot 3268 - Z19 Prints & Multiples - Wednesday, 07. December 2005, 02.00 PM

JOHNNY FRIEDLAENDER

(Pless 1912–1992 Paris)
Komposition. 1972.
Radierung auf lithographiertem Grund 81/95. Unten rechts signiert: Friedlaender. Randabfallend auf Vélin 76x57 cm. Schöner Zustand.

Werkverzeichnis: Schmücking S. 428.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Sold for CHF 536 (including buyer’s premium)