Lot 3092 - Z20 Swiss Art - Friday, 23. June 2006, 03.30 PM

ALFRED HOFKUNST

(Vienna 1942–2004 Missy)
Lavendel. 1987.
Acryl und Ölkreide auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: A. Hofkunst 87.
114 x 169 cm.

CHF 6 000 / 10 000 | (€ 6 190 / 10 310)

Sold for CHF 15 470 (including buyer’s premium)