Lot 3093 - Z20 Swiss Art - Friday, 23. June 2006, 03.30 PM

ALFRED HOFKUNST

(Vienna 1942–2004 Missy)
Komposition. 1971.
Farbstift und Graphit auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: A. Hofkunst 71.
109 x 70 cm.

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)

Sold for CHF 2 380 (including buyer’s premium)