Lot 3175 - Z20 Impressionist & Modern Art - Friday, 23. June 2006, 04.45 PM

EDUARD BARGHEER

(1901 Hamburg 1979)
Dorfansicht. Häuser und Gärten. Verso Strand mit Boot. 1946.
Öl auf Papier.
Unten links monogrammiert: Ba.
48 x 63 cm.

Provenienz: - Galerie Koller, Zürich. - Privatbesitz Schweiz .

CHF 1 800 / 2 500 | (€ 1 860 / 2 580)

Sold for CHF 2 380