Lot 3004* - Z21 Swiss Art - Friday, 08. December 2006, 03.30 PM

ARTHUR CALAME

(1843 Geneva 1919)
Fischerboote vor Neapel.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Arthur Calame ft.
71 x 100 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Sold for CHF 13 200