Lot 3217* - Z24 Impressionist & Modern Art - Friday, 20. June 2008, 04.00 PM

JEAN MISCELAS PESKE

(Jalta 1890–1926 Paris)
Südliche Künstenlandschaft.
Öl auf Holz.
Unten links signiert: Peske.
37,5 x 46 cm.

Provenienz: - Galerie des Granges, Paris. - Privatbesitz, Deutschland.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 2 800 / 4 670)

Sold for CHF 7 800