Lot 3084 - Z21 Swiss Art - Friday, 08. December 2006, 03.30 PM
MAX VON MOOS
(1903 Luzern 1979)
Tuja. 1971.
Filzschreiber und Grünlack auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: M von Moos 71.
60 x 42 cm.
CHF 500 / 1 000 | (€ 520 / 1 030)
Sold for CHF 540 (including buyer’s premium)