Lot 3476 - Z21 Prints & Multiples - Friday, 08. December 2006, 01.30 PM

GIUSEPPE SANTOMASO

(1907 Venice 1990)
Komposition. 1984.
Lithographie 2 / 100. Unten rechts signiert und datiert: Santomaso '84. Darstellung 50 x 36,5 cm auf Vélin 65 x 50 cm. Schöner Zustand. Gerahmt.

CHF 600 / 1 000 | (€ 620 / 1 030)

Sold for CHF 480 (including buyer’s premium)