Lot 3499 - Z21 Prints & Multiples - Friday, 08. December 2006, 01.30 PM

ZAO WOU-KI

(Beijing 1921–2013 Nyon)
Les arbrisseaux.
Radierung 40/50. Unten rechts signiert; unten links betitelt: les arbrisseaux. Platte 21,5x26,7 cm. Blattgrösse 38x56 cm. Leichte Stockflecken. Gerahmt

CHF 1 000 / 1 400 | (€ 1 000 / 1 400)

Sold for CHF 2 880