Lot 3540 - Z23 Prints & Multiples - Friday, 07. December 2007, 01.30 PM

MATIAS SPESCHA

(Trun 1925–2008 Zurich)
Folge von drei Lithographien. 1994.
Alle drei Lithographien nummeriert 52 / 60. Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha 94. Darstellungen alle 62 x 47 cm auf Vélin 65 x 50 cm. Sehr schöner Zustand. Alle drei zusammen

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Sold for CHF 1 140 (including buyer’s premium)