Lot 3506 - Z24 Prints & Multiples - Friday, 20. June 2008, 11.00 AM

PABLO PICASSO

(Málaga 1881–1973 Mougins)
Les artistes.
Cholographie 97/125. Unten rechts mit Blaustift signiert: Picasso. Zusätzlich oben links im Druck signiert. Darstellung auf Vélin 73 x 59 cm. Papier minim gebräunt. Gerahmt.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Sold for CHF 19 200 (including buyer’s premium)