Lot 3616 - Z24 PostWar & Contemporary - Monday, 30. June 2008, 02.00 PM

LUCIANO CASTELLI

(Lucerne 1951–lives and works in Zurich)
Stehende. 2001.
Öl auf Fabriano Bütten.
Am linken Papierrand signiert und datiert: Luciano Castelli 2001.
100 x 70 cm.

Provenienz: Privatbesitz, Schweiz.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 000 / 5 000)

Sold for CHF 7 800