Lot 3493 - Z21 Prints & Multiples - Friday, 08. December 2006, 01.30 PM
VICTOR VASARELY
(Pécs 1906–1997 Paris)
Geometrische Kompositionen.
Konvolut von 4 Serigraphien. Alle numeriert und signiert: Vasarely. Diverse Formate auf festem Papier. Allesamt in sehr schönem Zustand.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Sold for CHF 1 800 (including buyer’s premium)