Lot 3017 - Z23 Swiss Art -

GIOVANNI GIACOMETTI

(Stampa 1868–1933 Glion)
Capolago mit Piz da la Margna..
Aquarell auf Papier
Unten rechts in Kreide und unten links in Feder monogrammiert: GG.
23,5 x 30 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)

Sold for CHF 39 600 (including buyer’s premium)