Lot 3019 - Z23 Swiss Art -

GIOVANNI GIACOMETTI

(Stampa 1868–1933 Glion)
Blick auf Maloja.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: GG.
22 x 28,5 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)

Sold for CHF 39 600 (including buyer’s premium)