Lot 3427 - Z24 Prints & Multiples - Friday, 20. June 2008, 11.00 AM

MAX BILL

(Winterthur 1908–1994 Berlin)
Komposition. 1988.
Serigraphie 212/250. Unten rechts signiert und datiert: Bill 88. Darstellung 47 x 47 cm auf Japan-Papier 65 x 50 cm. Gerahmt.

CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)

Sold for CHF 1 560 (including buyer’s premium)