Lot 3092 - Z23 Swiss Art -

WILLY MÜLLER-BRITTNAU

(Winterthur 1938–2002 Oftringen)
60 60. 1966.
Öl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert und datiert.
135 x 105 cm.

Provenienz: Galerie Bischofberger, Zürich.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Sold for CHF 4 320 (including buyer’s premium)