Lot 3519 - Z23 Prints & Multiples - Friday, 07. December 2007, 01.30 PM

PABLO PICASSO

(Málaga 1881–1973 Mougins)
Femme au Corsage à Fleurs. 1957.
Lithographie 31 / 50. Erster Zustand, 17.12. 57. Unten rechts mit Rotstift signiert: Picasso. Auf Vélin d'Arches 63 x 47 cm. Gerahmt.

Werkverzeichnis: Bloch Nr. 864.

CHF 40 000 / 50 000 | (€ 41 240 / 51 550)

Sold for CHF 57 600 (including buyer’s premium)