Lot 3062 - Z24 Swiss Art - Friday, 20. June 2008, 02.00 PM

MAURICE BARRAUD

(1889 Geneva 1954)
Liegende. 1945.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert. M. Barraud 45.
65 x 81,5 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 30 000 / 40 000 | (€ 28 040 / 37 380)

Sold for CHF 26 400