Lot 3768 - Z25 PostWar & Contemporary - Saturday, 06. December 2008, 02.30 PM

KEITH HARING

(Reading 1958–1990 New York City)
For Tom. 1984.
Marker auf Papier.
Unten mittig signiert und datiert: K. Haring 84.
21 x 15 cm.

Provenienz: - Geschenk des Künstlers an aktuellen Besitzer.

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)

Sold for CHF 7 800 (including buyer’s premium)