Lot 3014 - Z24 Swiss Art - Friday, 20. June 2008, 02.00 PM

RAPHY DALLÈVES

(1878 Sitten 1940)
Tête de Vieille (Les Haudières). 1918.
Tempera auf Karton.
Unten rechts signiert und datiert: Raphy Dalleves 1918.
35 x 31 cm.

Provenienz: Schweizer Privatsammlung.

CHF 25 000 / 35 000 | (€ 23 360 / 32 710)

Sold for CHF 36 000