Lot 3282* - Z26 PostWar & Contemporary - Friday, 19. June 2009, 04.30 PM

ROGER EDGAR GILLET

(Paris 1924–2004 Saint-Suliac)
Abstrakte Komposition. 1962.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: R.E. Gillet 62.
90 x 132 cm.

Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.

CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 000 / 9 000)

Sold for CHF 9 000