Lot 3301* - Z22 Impressionist & Modern Art - Sunday, 22. July 2007, 05.00 PM

EUGEN SPIRO

(Wrocław 1874–1972 New York City)
Engelberg II. 1967.
Öl auf Malpappe.
Unten rechts signiert und datiert: Eugen Spiro. 67.
16 x 22 cm.

CHF 3 500 / 5 000 | (€ 3 270 / 4 670)

Sold for CHF 4 560