Lot 3076 - Z23 Swiss Art -

ERNST SAMUEL GEIGER

(Turgi 1876–1965 Villeneuve)
Blick auf den Bielersee. Spätherbstmorgen.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: E. Geiger.
41 x 56 cm.

CHF 20 000 / 25 000 | (€ 20 620 / 25 770)

Sold for CHF 24 000 (including buyer’s premium)