Lot 3050 - Z24 Swiss Art - Friday, 20. June 2008, 02.00 PM

LOUIS VONLANTHEN

(Epagny 1889–1937 Romont)
Tessiner Landschaft. Gandria.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: L. Vonlanthen.
80 x 80 cm.

CHF 7 000 / 10 000 | (€ 6 540 / 9 350)

Sold for CHF 9 000