Lot 3100 - Z21 Swiss Art - Friday, 08. December 2006, 03.30 PM

VERENA LOEWENSBERG

(1912 Zürich 1986)
Ohne Titel.
Farbstift und Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Loewensberg 65-75.
11 x 11 cm.

CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 120 / 1 680)

Sold for CHF 2 400