Lot 3276* - Z22 Impressionist & Modern Art - Sunday, 22. July 2007, 05.00 PM

ALEXSEJ VLADIMIROVICH JSSUPOFF

(Vytansk 1889–1957 Rome)
Zwei Badende am Teich.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert : Alessio Jssupoff.
99,5 x 70 cm.

Das Bild wurde in Italien gemalt.

CHF 100 000 / 150 000 | (€ 103 090 / 154 640)

Sold for CHF 120 000 (including buyer’s premium)