Lot 3296 - Z22 Impressionist & Modern Art - Sunday, 22. July 2007, 05.00 PM

VICTOR VASARELY

(Pécs 1908–1997 Paris)
BORA - II a. 1964.
Tempera auf Karton auf Holz aufgezogen.
Unten rechts signiert: Vasarely.
50 x 40 cm.

Provenienz: - Galerie Denis René, Paris. - Galerie Sidney Janis, New York. - Privatbesitz, Schweiz.

CHF 3 500 / 5 000 | (€ 3 270 / 4 670)

Sold for CHF 54 000