Lot 3300* - Z25 Impressionist & Modern Art - Friday, 05. December 2008, 04.00 PM

FRANZ FRANK

(Kirchheim unter Teck 1897–1986 Marburg an der Lahn)
Ostseelandschaft mit Schiff und einer Baumgruppe. 1971.
Öl auf Leinwand.
Unten links monogrammiert und datiert: F 1971. ***RETOUR 1C***
65,1 x 99cm.

CHF 4 000 / 5 500 | (€ 4 120 / 5 670)

Sold for CHF 3 540 (including buyer’s premium)