Lot 3635* - Z27 Prints & Multiples - Friday, 04. December 2009, 10.00 AM

CORNEILLE (GUILLAUME CORNELIS VAN BEVERLOO)

(Liège 1922–2010 Auvers-sur-Oise)
Komposition. 1962.
Lithographie 34/120. Unten rechts signiert und datiert: Corneille '62. Darstellung 47 x 62 cm auf Vélin d'Arches 56 x 76 cm. Unten links Blindprägestempel des Verlegers L'oeuvre gravée. Ränder etwas bestossen.

CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)

Sold for CHF 480 (including buyer’s premium)