Lot 3306* - Z25 Impressionist & Modern Art - Friday, 05. December 2008, 04.00 PM

JEAN ISY DE BOTTON

(Salonique 1898–1978 New York)
L' enlèvement du Sérail. 1972.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Jean de Botton. Verso auf der Leinwand nummeriert, signiert, betitelt und datiert: 1636 Jean Isy de Botton "L' enlèvement du Sérail" Mozart ou la Cavalcade Saugrenue". 1972.***RETOUR 1C***
76 x 100 cm.

CHF 6 500 / 8 500 | (€ 6 700 / 8 760)

Sold for CHF 6 600 (including buyer’s premium)