Lot 3098 - Z25 Swiss Art - Friday, 05. December 2008, 02.00 PM

OTTO NEBEL

(Berlin 1892–1973 Bern)
Und blauer Schimmer. 1967.
Öl auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: NEBEL. 1967.
59 x 44 cm.

CHF 8 000 / 10 000 | (€ 8 250 / 10 310)

Sold for CHF 7 800 (including buyer’s premium)