Lot 3047 - Z24 Swiss Art - Friday, 20. June 2008, 02.00 PM

LOUIS VONLANTHEN

(Epagny 1889–1937 Romont)
Tessiner Bergdorf. 1924.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: L. Vonlanthen 1924.
80 x 83 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Sold for CHF 8 400 (including buyer’s premium)